Saltear al contenido principal
Cargando Eventos

Búsqueda y navegació de vistas de Eventos

Navegación de vistas de Evento

Calendario de Eventos

Calendario de Eventos
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
28
29

Entre el elogio y el desencanto: Fernando Remacha

31

Harian – Eñaut Elorrieta & Kaabestri String Ensemble

M.O.M. y Javi Martín

La Chula Potra

Noche Sabinera

Thursday’s Pussy Dogs presenta Haritz Orgasm

Xabi Bandini

Chuchín Ibáñez

Nuevo Catecismo Católico + Señor No + Sumisión City Blues

Gansos Rosas

Sôber

Chuchín Ibáñez

“Ez dok hiru (akustikoa)”

4

Chuchín Ibáñez

Orquesta Sinfónica de Euskadi

CHILINGIRIAN QUARTET y Massimo Mercelli, flauta

Festival Solidario contra el Cáncer

Coral de Cámara de Navarra/Nafarroako Ganbera Abesbatza

Bocabeats

Bejo

El Desván – presentación de la nueva formación

Maspaké

Motörhits

DEMODE QUARTET. “Epa! Txiki” (Función en euskera)

Belo & Los Susodichos

Banda de Música LA PAMPLONESA

Letz-Zep (Tributo a Led Zeppelin)

Crim + Nafarroa 1512 + Roten XIII

HUÉRFANOS DE KRAHE

Chuchín Ibáñez

DEMODE QUARTET. “Epa! Txiki” (Función en euskera)

Lemon y Tal + Artistas Invitados

The History of Rock

En el camino

11
12
13

Chuchín Ibáñez

Terela Strings and Songs

Orquesta Sinfónica de Navarra

Rolan&Loop Abestiak + Gauak

Orquesta Sinfónica de Navarra

Arkada Social + Akort

Willis Drummond + Kulto Kultibo

Jum!

Chuchín Ibáñez

Chuchín Ibáñez

Concierto Solidario ATICA de música y danza.

Pablo Milanés, “Esencia”

Pasión Vega

Nach

Beret

Chuchín Ibáñez

Beret

Banda de Música LA PAMPLONESA

Rock en familia, “Descubriendo a Michael Jackson”

Laura Cox

18

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Transfiguración

Embretango

Joseba Irazoki eta Lagunak

Chuchín Ibáñez

Juanito Makandé

Glenn Miller Orchestra

Mielotxin + Hutsun + Lauarin + Karrikadantza

The Northagirres + The Lookers

Zarzuela y mujeres

Flamencos del tirititrán

Thundermother + Pinball Wizard

Chuchín Ibáñez

JUM!

Los del Rayo

Zarzuela y Mujeres

Rojo Vivo Reggae Band

Euskal Kantariak “Jira Biran”

Café Quijano,

II Certamen Avetoro Pitillas Fest

Chuchín Ibáñez

Patxi Garro

Cepeda

25

Grigory Sokolov, piano

27

PerVersiones intimas

Camela

Pez Mago

Auritz

FSO Tour 2018/19: Especial John Williams (Programa II)

Kiko Pastur “El puente invisible”

Raimundo Amador, “Gypsy Flamenco Blues” Tour 2019

Esne Beltza + Pupil·les

Resurrección: Sinfonía II en Do Menor de Gustav Mahler

+ Exportar Eventos
Volver arriba